23 июня состоялась  очередная серия футбольных матчей первенства Московской области среди ребят 2003 и 2004 годов рождения. В гости к Солнечногорцам приехали футболисты из Дмитрова. Итоги  встреч — в нашем репортаже.
Футболистам не повезло с погодой, целый день лил дождь, спортсмены продрогли до костей, но боролись до победного. Первыми на поле вышли футболисты 2004 года рождения. На стартовых минутах матча команда «СК ДЮСШ» открыла счет. Затем игра шла на равных, команды поочереди владели инициативой. Под конец первого тайма футболисты из Дмитрова забили ответный мяч. Первый тайм закончился вничью 1:1. С началом второго тайма ливень усилился, и играть стало еще сложнее. Тем не менее футболисты все-таки нашли пути  кворотам соперника. Уже под занавес матча взятия ворот последовали с калейдоскопической быстротой. Сначала гол забили Солнечногорцы, затем футболисты из Дмитрова, и победный мяч на последних минутах влетел в сетку гостей. Итог встречи 3:2 в пользу Солнечногорска. Вторыми на поле вышли команды 2003 года рождения. И эдесь солнечногорцы добились победы со счетом 3:0.