план мероприятий на июнь 2012 г.

План мероприятий на июнь 2012 года

Название мероприятия

место

время

02.06.12

СМИ

Открытый районный конкурс «Парад колясок», посвященный Международному дню защиты детей

Площадь Советская

12.00

06.06.12

СМИ

Торжественный вечер, посвященный Дню социального работника

ГЦНТиД «Лепсе»

11.00

12.06.11

СМИ

Праздничная концертная программа, посвященная Дню России

Городской парк «Зеленый театр»

12.00

22.06.10

СМИ

«Свеча памяти»

Акция, посвященная Дню памяти и скорби

Площадь Советская

04.00

22.06.10 СМИ

Возложение венков к воинским захоронениям в День памяти и скорби

Площадь Советская,

м-н Рекинцо

11.00

 

МБУК «Солнечногорская МРБ»

01.06.12

«Пусть всегда будет солнце!»

 

Литературно-музыкальный праздник к Международному дню защиты детей

Центральная  детская библиотека

11.00

01.06.12

«Детство-это я и ты!»

 

Конкурс стихов и рисунков

Городской детский

Филиал №11

10.00

01.06.12

« Солнечный круг…»

 

Загадки, игры, конкурсы к Международному дню защиты детей

Клуб Лигачёво

14.00

01.06.12

«Остров детства на планете Земля»

 

Конкурсная программа, посвященная Международному дню защиты детей

Кривцовский сельский филиал №16

11.00

01.06.12

Заседание клуба «Среда»: «Лечебные травы»

 

Беседа,  обзор литературы

Городской филиал №17

16.00

03.06.12

«В стране веселого детства»

 

Конкурс рисунков на асфальте посвященный Международному дню защиты детей

Городской филиал №17

13.00

05.06.12

«Пленник памяти сердца»

 

Литературный вечер к 225-летию со дня  рождения К.Н. Батюшкова

Социально-реабилитационное отделение ЦСО

12.30

06.06.12

«Жизнь без отравы»

 

Беседа, обзор литературы о вреде табака, наркотиков и алкоголя.

Ржавский городской филиал №36

16.00

06.06.12

«Что за прелесть эти сказки!» КВН, посвященный Пушкинскому дню России

Центральная  детская библиотека

11.00

07.06.12

«Музы поэта»

 

Литературный очерк к Пушкинским дням России

Социально-реабилитационное отделение ЦСО

12.00

07.06.12

«Знакомьтесь: журналы «Весёлые картинки» и «Тошка»

 

Обзор журналов

Менделеевский детский городской филиал №33

11.00

08.06.12

«История государственной символики России»

 

Беседа у книжной  выставки

Кривцовский сельский филиал №16

14.00

09.06.12

«Малые реки Подмосковья» Экологическая беседа

Льяловский сельский филиал №13

11.00

09.06.12

«Сказка  ложь — да в ней намек»

 

Литературный вечер к Пушкинскому дню России

Юрловский сельский филиал №29

13.00

11.06.12

«Россия! Как много в этом слове…»

 

Выставка-обзор к Дню независимости России

Подолинский сельский филиал №21

16.00

12.06.12

«Чудеса Солнечногорья»

 

Исторический экскурс, викторина

Центральная  детская библиотека

11.00

12.06.12

«Великий поэт»

 

Поэтический час к 80-летию со  дня  рождения Р. Рождественского

Кривцовский сельский филиал №16

17.00

14.06.12

«Весёлая викторина»

 

Литературный час

Менделеевский детский городской филиал №33

11.00

15.06.12

«Земля — это наша душа!»

 

Беседа, обзор литературы к Всемирному дню окружающей среды

Городской детский

Филиал №11

10.00

16.06.12

«Это земля твоя и моя»

 

Экологический конкурс

Юрловский сельский филиал №29

13.00

20.06.12

«Война 1812 года»

 

Беседа

Толстяковский сельский филиал №30

14.00

21.06.12

«Что растёт вокруг»

 

Викторина и конкурс рисунков

Менделеевский детский городской филиал №33

11.00

21.06.12

«Солнечногорье — страницы истории»

 

Викторина

Социально-реабилитационное отделение ЦСО

12.00

22.06.12

«Памяти павших…»

 

Обзор литературы о начале Великой Отечественной войны к Дню памяти и скорби

Менделеевский городской филиал №2

18.00

22.06.12

«Победы негасимый свет»

 

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

Центральная  детская библиотека

10.00

22.06.12

«О вечно живых скорбим»

 

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

Юрловский сельский филиал №29

15.00

22.06.12

«О доблести, о подвигах, о славе»

 

Исторический урок об учительнице с.Вертлино А.Ф.Новаковой

Городской филиал №17

11.00

26.06.12

«Наркотики: путешествие туда без  обратно»

 

Беседа, показ документального фильма к  Международному дню борьбы с наркоманией

Толстяковский сельский филиал №30

18.00

27.06.12

«Любимые сказки в кино» Демонстрация фильма-сказки в  летнем кинозале

Центральная  детская библиотека

11.00

27.06.12

«Лесными тропами»

 

Экскурсия на природу, беседа

Толстяковский сельский филиал №30

14.00

28.06.12

Герои 1812 г.:  «Денис Давыдов-

 

гусар, поэт»

Литературно-поэтический очерк

Социально-реабилитационное отделение ЦСО

12.00

 Детские школы искусств   Педагогический совет

Солнечногорская ДШИ

 

08.06.12

Педагогический совет

Тимоновская ДШИ

11.30

08.06.12

Педагогический совет

Сенежская ДШИ

10.00

 Педагогический совет

Менделеевская ДШИ

  г/п Солнечногорск

По заявкам

Обзорные экскурсии по

 

историко-краеведческой экспозиции «Мир русской провинции» и художественной выставке

МВЦ

«Путевой дворец»

Ежедневно, кроме

Пн. и Вт.

10.00–18.00

Вс.:

10.00–16.00

01.05.12-06.06.12

Участие МВЦ «Путевой дворец» в Международном фестивале «Интермузей-2012»

г. Москва

Центральный дом художника

01.06.12

Концертная программа, посвящённая Международному дню защиты детей

Территория ГЦНТиД «Лепсе»

12.00

01.06.12

СМИ

Открытие выставки декоративно-прикладного творчества к

 

60-летию ДДТ «Юность»

МВЦ

«Путевой дворец»

12.00

01.06.12

«Дети Солнца»

 

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей

СДК Хметьево

17.00

03.06.12

Праздничная программа, посвящённая празднику

 

Св. Троицы

Территория Никольского Храма

12.00

03.06.12

«В мире детства»

 

Выставка творческих работ воспитанников кружка «Школа ремесел»

ДК «Испытатель»

12.00

03.06.12

«В стране весёлого детства»

 

Концерт, посвящённый Дню защиты детей

ДК «Испытатель»

12.00

03.06.12

Концертная программа Хора ветеранов, посвященная празднику Св. Троицы

д.Шахматово

12.00

03.06.12

10.06.12

17.06.12

24.06.12

Концертная программа Оркестра Солнечногорского муниципального района

Городской парк «Зеленый театр»

17.00

08.06.12

Праздничная программа, посвященная Дню России

ГЦНТиД «Лепсе»

18.00

09.06.12

Концертная программа Хора ветеранов

Городской парк «Зеленый театр»

16.00

13.06.12

20.06.12

27.06.12

«Волшебная страна Игрундия»

Территория ГЦНТиД «Лепсе»

11.00

13.06.12

День профессиональной подготовки УВД Солнечногорского района

ГЦНТиД «Лепсе»

10.00

14.06.12

21.06.12

Детская игровая программа ГЦНТиД «Лепсе»

Городской парк «Зеленый театр»

11.00

14.06.12

20.06.12

Концертная программа МУ МЦ «Подсолнух»

Городской парк «Зеленый театр»

16.00

16.06.12

Отчетный концерт народного коллектива вокальной студии «Эхо» на подтверждение звания

ГЦНТиД «Лепсе»

14.00

16.06.12

Концертная программа оркестра русских народных инструментов

Городской парк «Зеленый театр»

17.00

17.06.12

Участие ансамбля русской народной песни «Берегиня» в Областном фестивале народной песни «Коломенские зори»

Коломенский р-н,

с.Черкизово

11.00

17.06.12

«И в памяти живет тот грозный год»

 

Памятный вечер, посвященный началу ВОВ

Городской парк «Зеленый театр»

18.30

22.06.12

«Июнь 41-го года»

 

Экскурсия, посвященная началу ВОВ

МВЦ

«Путевой дворец»

По заявкам

24.06.12

Концертная программа народного коллектива ансамбль русской песни  «Лето»

Городской парк «Зеленый театр»

18.30

 г/п Андреевка

01.06.12

Праздничное цирковое представление, посвященное Дню защиты детей

ДК «Андреевка»
Большой зал

11.00

02.06.12 – 13.06.12

Книжная иллюстрированная выставка, посвященная Паустовскому К.Г.

Андреевская детская библиотека

10.00-19.00

02.06.12 – 13.06.12

Книжная иллюстрированная выставка «День памяти Пушкина»

Андреевская детская библиотека

10.00-19.00

04.06.12

Выставка домашнего рукоделия.

 

Открытый урок кружка «Страна рукоделия» для детей детского лагеря Андреевской СОШ

ДК «Андреевка»

Большой зал

12.00 –

15.00

04.06.12 – 29.06.12

Книжная иллюстрированная выставка – «Семья»

Андреевская городская библиотека

10.00-19.00

15.06.12-29.06.12

Выставка «Книги –юбиляры»

Андреевская детская библиотека

10.00-19.00

07.06.12

11.06.12

14.06.12

18.06.12

21.06.12

25.06.12

Показ фильма для детей детского лагеря СОШ

ДК «Андреевка» Большой зал

10.00-12.00

16.06.12

«Рисуем вместе»

 

Творческий проект

ДК «Андреевка»

Малый зал

12.00-16.00

29.06.12

«Юные таланты»

 

Конкурс для детей от 7 до 15 лет

ДК «Андреевка»,

Большой зал

15.00-

17.00

30.06.12

Участие в праздновании

 

«Дня молодежи»

Стадион «Юность»

12.00-

16.00

 г/п Менделеево

01.06.12

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

ДК «Метролог»

11.00

10.06.12

Экскурсия — беседа о Доме культуры «Метролог»

ДК «Метролог»

11.00

17.06.12

Игровая гостиная для младших школьников

ДК «Метролог»

Фойе 2-го этажа

11.00

24.06.12

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи России

Площадка перед ДК «Метролог»

20.00

 г/п Поварово

01.06.12 – 04.06.12

Отчётные выставки изостудий и кружков прикладного творчества

ДК Поварово

ДК «Геофизик»

09.00-21.00

02.06.12

«Планета детства»

 

Концертная программа детских творческих коллективов, посвящённая Дню защиты детей

ДК Поварово

12.00

03.06.12

«В стране Вообразилии»

 

Игровая программа, посвящённая Дню защиты детей

ДК «Геофизик»

17.00

Дата уточняется

Выпускной бал МОУ Поваровская СШ

ДК Поварово

 

22.06.12

«День памяти и скорби» Торжественный митинг у монумента, посвящённый началу ВОВ

монумент

10.00

30.06.12

Мероприятия, посвящённые Дню молодёжи

Стадион

г/п Поварово

19.00-22.00

 с/п Кривцовское

01.06.12

Праздник детства, посвященный Дню защиты детей

Площадь перед

ДК «Истра»

11.00

04.06.12

Мультфильм для детского оздоровительного лагеря

ДК «Истра»

14.00

06.06.12

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Пушкинскому дню России

ДК «Истра»

14.00

09.06.12

КВН-экспромт

ДК «Истра»

14.00

12.06.12

«Минувших лет святая память»

 

Вечер, посвященный Дню России

ДК «Истра»

19.00

13.06.12

«Форд Бояр»

 

Игровая развлекательная программа

ДК «Истра»

14.00

15.06.12

Мультфильм для детей

ДК «Истра»

14.00

16.06.12

Дискотека для молодежи

ДК «Истра»

21.00

21.06.12

Музыкальная программа с караоке

ДК «Истра»

14.00

25.06.12

«Минута славы»

 

Конкурсная программа

ДК «Истра»

14.00

27.06.12

«Сильный, ловкий, смелый»

 

Спортивно-музыкальная программа

ДК «Истра»

14.00

28.06.12

Воробьиная дискотека

ДК «Истра»

14.00

30.06.12

День молодежи

ДК «Истра»

19.00

 с/п Кутузовское

01.06.12

Праздник ко Дню защиты детей «Пусть всегда будет солнце»

д.Брехово

11.00

12.06.12

«Мы родились в России»

 

Музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню независимости России

д.Брехово

11.00

22.06.12

«Зажги свою свечу»

 

Организация и проведения акции

Воинские захоронения

с/п Кутузовское

04.00

27.06.12

Выставка детский работ из природных материалов

Клуб д.Лигачево

15.00

с/п Луневское

01.06.12

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню защиты детей

Площадь перед

ДК Лунево

16.00

02.06.12

«Здравствуй, детство!»

 

Концертно-развлекательная программа

Футбольное поле с/п Луневское

12

06.06.12

Пушкинские чтения

Библиотека

17.00

07.06.12

Книжная выставка «Мой Пушкин»

Библиотека

14.00

08.06.12

«У Лукоморья»

 

Конкурс рисунков по сказкам Пушкина

ДК Лунево

17.00

10.06.12

«Моя Россия»

 

Концертная программа

ДК Лунево

14.00

22.06.12

«Завтра была война»

 

Исторический экскурс

ДК Лунево

17.00

23.06.12

Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи

Футбольное поле с/п Луневское

14.00

 c/п Пешковское 

01.06.12

Конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей

ЦСДК Ложки

11.00

01.06.12

Игровая программа на открытой площадке, посвященная Дню защиты детей

СДК Пешки

16.00

01.06.12

«Пусть дружат дети на всей планете!»

 

Игровой праздник ко Дню защиты детей

СДК Березки

16.00

12.06.12

Праздничная программа, посвященная Дню России

ЦСДК Ложки

13.00

30.06.12

Праздничный вечер, посвященный Дню молодежи

СДК Пешки

16.00

 с/п Смирновское

01.03.12

Детский праздник «Пусть всегда будет солнце!»

Площадь у Торгового центра  пос. Смирновка

11.00

01.06.12

Концерт, посвященный Дню защиты детей

Клуб Толстяково

17.00

01.06.12

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей

ДК Тараканово

13.00

07.06.12

«Веселые старты»

 

Спортивная программа для детей

ДК Тараканово

15.00

12.06.12

Вечер отдыха, посвященный Дню России

Клуб Толстяково

19.00

12.06.12

Вечер отдыха, посвященный Дню России

ДК Тараканово

20.00

16.06.12

Вечер отдыха для молодежи

Клуб Толстяково

19.00

23.06.12

Массовое гуляние, посвященное Дню молодежи

Площадь у Торгового центра  пос. Смирновка

20.00

24.06.12

Спортивная эстафета, посвященная Дню молодежи

Клуб Толстяково

17.00

30.06.12

Вечер отдыха для молодежи

ДК Тараканово

20.00

 с/п Соколовское

01.06.12

«Праздник Детства»

 

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей

Школа д.Новая

14.00

01.06.12

«Детство — время золотое» Праздничная программа

СДК д. Лыткино

15.00

01.06.12

 «Детство-это свет и радость» Праздничная программа

СДК д. Соколово

15.00

03.06.12

«Праздник русской берёзки», посвящённый св. празднику Троица

СДК д. Лыткино

13.00

12.06.12

Концертная программа, посвященная Дню России

СДК д. Новая

18.00

19.06.12

«Весёлые старты»

 

Игровая программа

Школа д.Новая

14.00

22.06.12

«Юный защитник Родины»

 

Военно-патриотическая игра, посвященная Дню памяти и скорби

СДК д. Новая

10.00

 

26.06.12

« В гости к лесовику» Театрализованная программа

Школа д.Новая

14.00

28.06.12

« Избушка сказок»

 

Литературная викторина

Школа д.Новая

14.00