Состав Совета депутатов городского поселения Солнечногорск , избранного по результатам голосования 14 сентября.

Решением территориальной избирательной комиссии Солнечногорского муниципального района от 15 сентября 2014 года №  35 / 1 – 11 кандидаты в депутаты Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по одномандатным избирательным округам, признаются избранными, как набравшие наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам:

по одномандатному избирательному округу №1 – Панкратов Алексей Николаевич;

по одномандатному избирательному округу №2 – Кукс Павел Валерьевич;

по одномандатному избирательному округу №3 – Стеценко Богдан Григорьевич;

по одномандатному избирательному округу №4 – Дягилева Елена Геннадиевна;

по одномандатному избирательному округу №5 –Филимонов Владимир Викторович;

по одномандатному избирательному округу №6 – Панькова Анна Викторовна;

по одномандатному избирательному округу №7 – Котович Елена Юрьевна;

по одномандатному избирательному округу №8 – Кубасов Сергей Андреевич;

по одномандатному избирательному округу №9 – Никитина Наталья Михайловна;

по одномандатному избирательному округу №10 – Веремеенко Марина Александровна;

по одномандатному избирательному округу №11 – Алексеев Алексей Олегович;

по одномандатному избирательному округу №12 – Божко Николай Трофимович;

по одномандатному избирательному округу №13 —  Плотникова Елена Владимировна;

по одномандатному избирательному округу №14 – Молочников Дмитрий Германович;

по одномандатному избирательному округу №15 – Новожилова Марина Анатольевна;

по одномандатному избирательному округу №16 – Лелиовская Татьяна Александровна;

по одномандатному избирательному округу №17 —  Волнушкин Александр Николаевич;

по одномандатному избирательному округу №18 – Баюнова Елена Владимировна;

по одномандатному избирательному округу №19 – Лазуткина Валентина Петровна;

по одномандатному избирательному округу №20 – Строителев Михаил Евгеньевич.

Состав Совета депутатов городского поселения Поварово, избранного по результатам голосования 14 сентября.

Решением территориальной избирательной комиссии Солнечногорского муниципального района от 15 сентября 2014 года №  35 / 2 – 11 кандидаты в депутаты Совета депутатов городского поселения Поварово признаются избранными, как набравшие наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам:

по многомандатному избирательному округу №1:

— Аникина Ольга Николаевна;

— Дроздов Максим Сергеевич;

— Кирюшкин Андрей Иванович;

— Тихомиров Андрей Викторович;

— Шаповал Андрей Степанович.

по многомандатному избирательному округу №2:

— Горохов Вадим Валерьевич;

— Мартынов Михаил Андреевич;

— Рябинчикова Нина Николаевна;

— Хорьков Юрий Михайлович;

-Штыхецкая Ольга Ивановна;

Состав Совета депутатов сельского поселения Смирновское, избранного по результатам голосования 14 сентября.

Решением территориальной избирательной комиссии Солнечногорского муниципального района от 15 сентября 2014 года №  35 / 3 – 11 кандидаты в депутаты Совета депутатов сельского поселения Смирновское признаются избранными, как набравшие наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам:

по многомандатному избирательному округу №1:

— Агеев Петр Кириллович;

— Ермолова Наталья Александровна;

— Косткин Виктор Иванович.

по многомандатному избирательному округу №2:

— Серманов Олег Евгеньевич;

— Михайлов Александр Анатольевич;

— Шамне Якова Эмануиловича;

— Мишукова Татьяна Петровна.

по многомандатному избирательному округу №3:

— Шинин Александр Николаевич;

— Дорин Вячеслав Владимирович;

— Киселев Сергей Николаевич.

Состав Совета депутатов городского поселения Ржавки, избранного по результатам голосования 14 сентября

Решением избирательной комиссии муниципального образования городское поселение Ржавки Солнечногорского муниципального района Московской области от 15 сентября 2014 года №  89 кандидаты в депутаты Совета депутатов муниципального образования городского поселения Ржавки признаются избранными, как набравшие наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам:

по многомандатному избирательному округу № 1:

— Бычкова Наталья Николаевна;

— Голубь Андрей Сергеевич;

— Кислякова Елена Николаевна;

— Мандрыкин Владимир Александрович;

— Зиновьев Николай Викторович;

по многомандатному избирательному округу № 2:

— Игнатова Любовь Николаевна;

— Стребков Евгений Николаевич;

— Лебеденко Константин Геннадьевич;

— Филимонова Елена Васильевна;

— Уваркин Виталий Викторович.