1.

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

12.00

 

12.00

 

12.00

 

13.00

 

 

14.00

 

 

17.00

Спортивная программа:

— детский турнир по мини-футболу, посвященный «Дню молодежи» (этап Первенства Солнечногорского муниципального района по футболу среди дворовых команд на призы Главы Солнечногорского муниципального района);

 

— турнир по стритболу;

 

— турнир по шахматам;

 

— турнир по пэйнтболу;

 

— турнир по пляжному волейболу;

 

— открытые соревнования по велоспорту;

 

— легкоатлетический забег «Молодежный шиповка»;

 

— забег на шпильках среди девушек.

 

гор. парк, ст. «Металлург»

гор. парк, ст. «Металлург»

гор. парк, «Зеленый театр»

гор. парк, клуб «Звезда»

ФОСК «Вымпел»

гор. парк, ст. «Металлург»

гор. парк, ст. «Металлург»

гор. парк, ст. «Металлург»

2.

12.00-14.30

Работа тематических площадок:

— МУ МЦ «Подсолнух»;

 

— МУ МЦ «Возрождение»;

 

— МУ «ЦГПВДиМ»;

 

— ГОУ НПО ПЛ №73;

 

— Центр занятости населения;

 

— Конкурс «Автоледи»;

 

 

— Игра «Городки»

гор. парк,

площадь проведения мероприятия

гор. парк, автостоянка хоккейной коробки

гор. парк, ст. «Металлург»

3.

15.00-16.30

Торжественное открытие праздника:

— приветственные слова почетных гостей;

— награждение активных представителей молодого поколения;

— вручение паспортов гражданина Российской Федерации;

— посвящение в волонтеры;

— награждение победителей конкурса «Автоледи»

гор. парк, Главная сцена

4.

16.30

Фестиваль молодежных субкультур «Мы выбираем жизнь»

гор. парк, скейт-площадка

5.

16.30-18.45

Концертная программа с участием лучших творческих коллективов района

гор. парк, главная сцена

6.

18.45-19.15

Выступление команд КВН Солнечногорского муниципального района

гор. парк, главная сцена

7.

19.15

Выступление московской поп-группы «Факеев и Зои»

гор. парк, главная сцена

8.

20.00

Выступление певца Российской эстрады Алексея Хворостяна

гор. парк, главная сцена

9.

20.15

Выступление группы Российской эстрады «Отпетые мошенники»

гор. парк, главная сцена

10.

21.00-23.00

Дискотека в стиле «Non Stop», с участием победителей районного конкурса ди-джеев «Dj marafon 2012»

гор. парк, главная сцена

11.

23.00

Салют

гор. парк, ст. «Металлург»