Дата

Название мероприятия

Место проведения

Время

Кол-во участников

Ответственный

01.12 СМИ

02.12

08.12

09.12

«Волшебная лампа Алладина»Премьера спектакля театра «Галатея», по сборнику сказок «1001 ночь»

ГЦНТиД «Лепсе»

17.00

350

Зарвигорова Т.А.

Ратникова В.А.

12.12

СМИ

Возложение цветов к памятнику «Солдат-освободитель» и мемориалу «Скорбящая мать», посвященные Дню освобождения г.Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков

г. Солнечногорск,

пл. Советская

мкр. Рекинцо

11.00

100

Малахов И.В.

Чубукова И.С.

12.12

СМИ

Праздничная программа, посвященная Дню освобождения г.Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков

ДК «Выстрел»

16.00

500

Корчкова М.В.

Анискина О.С.

22.12

СМИ

«Засверкай огнями ёлка!»Открытие центральной новогодней елки

г. Солнечногорск,

пл. Советская

12.00

500

Корчкова М.В.

27.12

Итоговый вечер работников культуры Солнечногорского муниципального района

ГЦНТиД «Лепсе»

15.00

350

Полетаева И.В.

МБУК «Солнечногорская МРБ»

01.12

«Поэтический венец Солнечногорью»Громкое чтение

Льяловский сельский филиал №13

15.00

5

Юркова М.Н.

02.12-12.12

«В боях за Москву!»Викторина

Кривцовский сельский филиал №16

12.00

10

Довбенко Т.М.

03.12

«Бои под Солнечной горой»Литературно-музыкальный вечер к дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Ржавский городской филиал №36

15.00

10

Борисова М.В.

04.12

«Были Солнечной Горы»Викторина

Городской детский филиал №11

15.00

10

.Михеева И.В.

04.12

«Никулино: прошлое, настоящее, будущее»Выставка. Викторина.

Никулинский сельский филиал №7

12.00

8

Шенгарова В.Я.

06.12

«Военная биография моей семьи»Литературный конкурс

Ржавский городской филиал №36

16.00

10

Борисова М.В.

06.12

«Суперчитатель-2012»Конкурс

Центральная детская библиотека

15.00

30

Полякова Г.В.

Шваренок И.В.

07.12

«Великая Московская битва». Беседа по книге С.А. Алексеева

Менделеевский детский городской филиал №33

15.00

10

Цуриева Е.С.

08.12

«Бои под Солнечной горой»Беседа к дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Никулинский сельский филиал №7

14.00

10

Шенгарова В.Я.

08.12

Урок мужества «Освобождение Солнечногорска»Литературная композиция, викторина

Юрловский сельский филиал №29

30.00

10.

Левечева В.В.

11.12

«Бои под Солнечной горой»Литературно-музыкальный вечер к дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Отделение дневного пребывания ЦСО

12.00

10

Сафонова Е.М.

11.12

«Малая книга памяти Солнечногорья»Презентация к Дню освобождения Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков

Городской детский филиал №11

14.00

20

Михеева И.В.

12.12

«Последний рубеж»Беседа к дню освобождения Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков

Менделеевский городской филиал №2

18.00

6

Снопкова Л.Ю.

12.12

«Солнечногорск в пламени войны»Урок-беседа

Городской филиал №17

14.00

10

Солнышкина И.А.

12.12

«Помнит город спасенный». Рассказ о тружениках тыла в совхозе «Имени XVI партсъезда». Беседа. Викторина

Городской филиал №17

16.00

10

Солнышкина И.А.

13.12

«Помнит мир спасенный» Литературно-музыкальная композиция

Реабилитационное отделение ЦСО

12.00

20

Сурманидзе Л.Э.

13.12

«Стала песней высокая мука»Гаврилинские чтения

Центральная районная библиотека

15.00

20

Гаврилина Н.И.

14.12

«По залам Третьяковки»Беседа к 180-летию со дня рождения П.М. Третьякова

Центральная детская библиотека

12.00

25

Черкасова К.С.

14.12

«По страницам книгЭ.Н. Успенского»

Литературный кроссворд

Толстяковский сельский филиал №30

14.00

8

Сухая Н.Д.

15.12

«Солнечногорск в пламени войны» Обзор поэтический произведений, конкурс чтецов

Подолинский сельский филиал №21

15.00

20

Ильичева Л.В.

18.12

«Мой край родной»Познавательный час

Бреховский сельский филиал №34

14.00

10

Петрова В.В.

19.12

«Веселые приключения Эдуарда Успенского»Литературный утренник к

75-летию со дня рождения

Э.Н. Успенского

Центральная детская библиотека

12.00

25

Гринченкова Н.Г.

20.12

«Экология Солнечногорья»Выставка-обзор периодической печати. Беседа

Городской филиал №37

13.00

10

Сурманидзе Л.Э.

21.12

«Успенский и его книги»Книжная выставка, беседа

Менделеевский детский городской филиал №33

17.00

6

Цуриева Е.С.

22.12

Кружок «Знаток родного края»Час вопросов и ответов

Юрловский сельский филиал №29

13.00

10

Левечева В.В.

24.12

«Любимые герои в книгах» Беседа-обзор к 75-летию Э.Успенского

Кривцовский сельский филиал №16

14.00

8

Довбенко Т.М.

25.12

«Э. Успенский и его дети»Детский праздник

Ржавский городской филиал №36

16.00

10

Борисова М.В.

25.12

«Зеленая планета»Школа юного эколога

Бреховский сельский филиал №34

15.00

10

Петрова В.В.

27.12

«Основатель Третьяковки»Обзор жизни и творчества великого коллекционера к

180-летию со дня рождения

П.М. Третьякова

Менделеевский городской филиал №2

17.00

7

Снопкова Л.Ю.

27.12

«Новогоднее волшебство!» Новогоднее представление

Толстяковский сельский филиал №30

13.00

20

Сухая Н.Д.

28.12

«Весело встретим Новый год» Конкурсная новогодняя программа

Центральная районная библиотека

13.00

25

Чубукина А.П.

Детские школы искусств

04.12

Творческий вечер доцента РАМ им.Гнесиных Д.А.Бурштейна

Солнечногорская

ДШИ

Лаврова С.П.

07.12

«Музыкальное путешествие»Концерт учеников Менделеевской

ДШИ

д/с «Родничок», д/с «Лучик»

16.00

17.00

90

Секания л.В.

07.12

«Вальс»Лекция – концерт

Тимоновская

ДШИ

18.30

40

Колдина Н.Г.

09.12

Открытый межзональный фестиваль старинной музыки

г. Дубна

ДШИ «Рапсодия»

 

12.12-27.12

«Зимушка-зима»Выставка работ учащихся художественного отделения Менделеевской ДШИ

Луневская СОШ

26

Ананьева Н.В.

13.12

«Памятные даты»Концерт-лекция (Даргомыжский, Григ, Рахманинов)

Менделеевская

ДШИ

18.00

50

Секания Л.В.

14.12

Академический концерт в классе духовых инструментов

Сенежская ДШИ

18.30

25

Камынин В.А.

15.12-25.12

 «Блеснул мороз и рады мы проказам матушки зимы…» Школьная выставка-конкурс работ учащихся художественного класса

Сенежская ДШИ

Ковальчук Н.И.

15.12

Участие учеников Менделеевской ДШИ в Межзональный открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары»

ДШИ г.Талдом

11.00 .

3

Секания Л.В.

Садик М.С.

15.12

Концерт учащихся класса преподавателя Плетневой И.П.

Солнечногорская

ДШИ

16.00

30

Плетнева И.П.

15.12

«Великие имена. Йозеф Гайдн»Лекция-концерт

Солнечногорская

ДШИ

18.00

50

Михеенко Л.Н. Бардина Н.Б.

Исакина Н.В.

18.12

 «Музыкальная шкатулка»Новогодний концерт учащихся отдела народных инструментов

Солнечногорская

ДШИ

17.00

40

 Сивак З.В.

19.12

Новогодний конфетник

Сенежская ДШИ

09.00

10

Тимофеева Н.П.

19.12

«В гостях у Дедушки Мороза»Новогодний концерт учащихся фортепианного отдела

Солнечногорская

ДШИ

18.00

50

Черкасова Н.В.

19.12

Новогодний концерт в классе духовых инструментов

Сенежская ДШИ

18.00

30

Камынин В.А.

20.12

Новогодний концерт в классе хора и гитары

Сенежская ДШИ

18.00

40

Бирюкова М.В.

Воронцов С.А.

21.12

Новогодний концерт в подготовительном классе с участием ансамбля «Гармония»

Сенежская ДШИ

18.00

40

Тимофеева Н.П.

Привалова Н.П.

20.12

Новогодний концерт учащихся оркестрового отдела

Солнечногорская

ДШИ

18.00

30

Метелькова Л.Л.

21.12

Новогодний концерт учащихся отдела общего фортепиано

Солнечногорская

ДШИ

18.00

40

Бардина Н.Б.

21.12

Концерт учащихся класса преп. Васильченко Т.С.

Солнечногорская

ДШИ

16.00

30

Васильченко Т.С.

22.12

«Рождественские встречи»Концерт фольклорного отделения

Менделеевской ДШИ

Актовый зал Луневской СОШ

12.00

50

Бычкова Н.В.

22.12

«Рождественский бал»Концерт учащихся хорового отделения

Солнечногорская

ДШИ

17.00

50

Кузнецова О.В.

22.12

Концерт учащихся класса преп. Юдаковой Н.Ю.

Солнечногорская

ДШИ

18.00

30

Юдакова Н.Ю.

25.12

Новогодний концерт «Музыкальный подарок»(Старшие классы)

Менделеевская

ДШИ

17.30

50

Секания Л.В.

25.12

Новогодний праздник на фортепианном отделе

Сенежская ДШИ

18.00

50

Привалова Л.А.

Камынина Т.П.

26.12

Новогодний концерт «Музыкальный подарок»(Младшие классы)

Менделеевская

ДШИ

17.30

60

Секания Л.В.

26.12

Педсовет

Тимоновская

ДШИ

15.00

20

Лазоркина В.Н.

26.12

Новогодняя елка

Тимоновская

ДШИ

17.00

45

Верещагина А.В.

Колдина Н.Г.

27.12

Педсовет

Сенежская ДШИ

10.00

15

Камынина Т.П.

Тимофеева Н.П.

27.12

Педсовет

Солнечногорская

ДШИ

12.00

50

Лаврова С.П.

Дата уточняется

Академический концерт в классе гитары

Сенежская ДШИ

18.00

15

Воронцов С.А.

г/п Солнечногорск

По заявкам

Обзорные экскурсии поисторико-краеведческой экспозиции «Мир русской провинции» и художественной выставке

МВЦ

«Путевой дворец»

Ежедневно, кроме

Пн. и Вт.

10.00–18.00

Вс.:

10.00–16.00

Леонова Е.Б.

01.12 —

31.12

«Жизнь, опаленная войной». Художественная выставка из Фонда развития образования и искусств

МВЦ

«Путевой дворец»

Ежедневно, кроме

Пн. и Вт.

10.00–18.00

Вс.:

10.00–16.00

Михайлова О.Н.

01.12

08.12

15.12

22.12

Заседание клуба анонимных алкоголиков «Подсолнух»

ГЦНТиД «Лепсе»

13.00

10

Филатова И.А.

05.12 – 15.12

«Дни суровых испытаний. Солнечногорск в ноябре-декабре 1941г.»Четвертое занятие образовательной программы для дошкольников «Здравствуй, музей!»

МВЦ

«Путевой дворец»

По заявкам

45

Леонова Е.Б.

07.12 -31.12

Персональная юбилейная выставка Г.С. Гориной

МВЦ

«Путевой дворец»

Ежедневно, кроме

Пн. и Вт.

10.00–18.00

Вс.:

10.00–16.00

Михайлова О.Н.

07.12

Торжественное открытие художественной выставки

МВЦ

«Путевой дворец»

16.00

60

Бакланова О.Н.

09.12

«Жизнелюбие и добро – превыше всего»Мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

ДК «Испытатель»

13.00

70

Васюков В.П.

Рослова Н.В.

12.12-14.12

«Помнит город спасенный…»Музейно-педагогические занятия для школьников, посвященные Битве за Москву

МВЦ

«Путевой дворец»

По заявкам

25

Леонова Е.Б.

16.12

«Приглашение к танцу»Отчетный концерт оркестра русских народных инструментов «Злато»

ГЦНТиД «Лепсе»

12.00

300

Эктова И.В.

19.12

Новогодний Гала – концерт творческих коллективов ГЦНТиД «Лепсе»

ГЦНТиД «Лепсе»

18.00

250

Гвоздева Л.В.

21.12

Новогоднее цирковое представление

ГЦНТиД «Лепсе»

18.00

200

Филатова И.А.

21.12-31.12

«Новогодняя мозаика»Выставка мастерской «Радуга ремесел»

ГЦНТиД «Лепсе»

12.00-18.00

Деревенчук А.Н.

22.12

Елка ГЦНТиД «Лепсе» на выезде

 

22.12

Торжественное мероприятие Местного отделения Всероссийского общества глухих, посвященное Новогоднему празднику

ГЦНТиД «Лепсе»

11.00

50

Филатова И.А.

22.12

Новогодняя ёлка для детей, состоящих на патронаже СРЦ «Незабудка»

ДК «Испытатель»

11.00

60

Захарова Т.В.

23.12

Новогоднее представление для детей сотрудников ОАО «Лепсе»

ГЦНТиД «Лепсе»

11.00

60

Филатова И.А.

23.12

«Скоро, скоро торжество – Новый год и Рождество»Новогодняя елка детей

м-на ЦМИС

ДК «Испытатель»

13.00

70

Рослова Н.В.

Приступова Е.Ю.

23.12

«Здравствуй Новый год»Выставка работ кружка «Школа ремесел»

ДК «Испытатель»

13.00

Приступова Е.Ю.

25.12

Новогоднее представление для детей членов Профсоюза жизнеобеспечения

ГЦНТиД «Лепсе»

12.00

90

 

26.12

Новогодний утренник для коллективов «Солнышко» и «Веселые нотки»

ГЦНТиД «Лепсе»

17.00

70

Гвоздева Л.В.

28.12

«Бьют часы 12 раз»Новогодний огонек для сотрудников ДК

ДК «Испытатель»

15.00

15

Рослова Н.В.

Солнышкина И.А.

г/п Андреевка

01.12-16.12

«Пейзаж»Фотовыставка

ДК «Андреевка»

10.00-19.00

Сорокина С.М.

Шарипова О.Ш.

01.12-14.12

«180 лет со дня рождения П.М. Третьякова, купца, мецената» Книжно-иллюстрированная выставка. Обзорная беседа.

Андреевская городская библиотека

10.00-19.00

 

Кисилева М.В.

 

01.12-14.12

«14 ноября – День матери»Книжно-иллюстрированная выставка. Час интересной информации

Андреевская детская библиотека

10.00-19.00

Шарипова О.Ш.

05.12

Митинг, посвященный 71 летней годовщине Битвы под Москвой

Дер. Баранцево

11.00-15.00

150

Администрация г.п. Андреевка, МУК «Андреевка»

06.12

Митинг, посвященный 71 летней годовщине Битвы под Москвой

Сел. Алабушево

11.00-15.00

100

Администрация г.п. Андреевка, МУК «Андреевка»

16.12-30.12

«75 лет со дня рождения прозаика, поэтессы В. Токаревой»Книжно иллюстрированная выставка

Андреевская городская библиотека

10.00-19.00

Шарипова О.Ш.

16.12-30.12

 «105 со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен» Книжно иллюстрированная выставка. Обзорная беседа

Андреевская детская библиотека

10.00-19.00

Дубчак Ю.И.

22.12

«Тайна новогодних часов»Спектакль Московского областного театра кукол

ДК «Андреевка», Большой зал

12.00-15.00

110

Сорокина С.М.

Синюков Д.М.

28.12

Новогодние представления для детей

110

 

г/п Менделеево

05.12

Возложение венков к памятнику погибшим воинам при въезде в Менделеево

ДК «Метролог»

12.00

30

Малышева М.М.

15.12

Бал Главы

ДК «Метролог»

18.00

60

Коновалова И.В.

23.12

Вечер памяти А.Радзинского

ДК «Метролог»

13.00

60

Гончарова Т.Б.

31.12

«Новогодняя ночь на Клязьме»Праздничная программа

Площадка перед ДК «Метролог»

23.00

1000

Коновалова И.В.

г/п Поварово

В течение месяца

Выставка «Три войны»

ДК Поварово

Выставочный зал «Моё Отечество»

Свободное посещение: среда 17.00-19.00

Пудовкин М.Н.

01.12-29.12

«Вниз по волшебной реке». Тематическая выставка, посвящённая 75-летию со дня рождения детского писателяЭ.Н. Успенского

Библиотека ДК «Поварово»

Вт. – птн.

11.00-18.00

Суб. 11.00-17.00

Дорофеева Н.Г.

02.12

«Подари тепло своего сердца» Концертная программа, посвящённая Дню инвалида

ДК «Поварово»

14.00

200

Скороходова В.Г.

 

14.12

«Ваш подвиг будет жить в веках» Концертная программа, посвящённая Битве под Москвой

ДК «Поварово»

13.00

200

Скороходова В.Г.

 

29.12

«В гостях у сказки»Отчётный концерт детских творческих коллективов

АУ «Поваровский культурный центр»

ДК «Поварово»

18.00

200

Скороходова В.Г.

28.12-14.01

Отчётные выставки кружков декоративно-прикладного творчества и изостудий

ДК Поварово, ДК «Геофизик»

09.00-21.00

Скороходова В.Г

23.12

«Ёлка Главы г/п Поварово»

ДК «Геофизик»

12.00

200

Скороходова В.Г.

с/п Кривцовское

01.12

15.12

Молодежный вечер

ДК «Истра»

21.00

80

Шаронова З.А.

Кирюхина В.Б.

10.12

Развлекательная программа для детей

ДК «Истра»

14.00

40

Ярославцева Л.С.

Ярославцев А.А.

11.12

«Слава тебе, солдат»Вечер, посвященный Дню освобождения Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков

ДК «Истра»

17.00

300

Ярославцева Л.С.

Богатков К.М.

Сафонова Е.Ю.

14.12

Концерт самодеятельности

СДК Никулино

18.00

70

Ярославцева Л.С.

Богатков К.М.

19.12

«Мы за чаем не скучаем»Развлекательная программа для пожилых людей

ДК «Истра»

14.00

30

Шаронова З.А.

Сафонова Е.Ю.

28.12

Развлекательная программа для детей

ДК «Истра»

14.00

40

Ярославцева Л.С.

Ярославцев А.А.

31.12

«Я желаю счастья вам!»Новогодняя концертная программа

ДК «Истра»

23.00

200

Шаронова З.А.

с/п Кутузовское

06.12

Торжественное возложение венков к поклонному Кресту, установленному на месте строительства Храма-памятника битве под Москвой 1941-1942гг.

д. Рузино

12.00

30

Лебедь Н.Ю.

22.12

Новогоднее представление

Кутузовская СОШ

17.00

45

Шабанина К.С.

Митин В.Е.

23.12

Уличное новогоднее представление для детей из малообеспеченных семейсп Кутузовское

д.Жаворонки

д.Брехово

14.00

11.00

40

40

Лебедь Н.Ю.

29.12

Новогодний утренник

д. Лигачево

16.00

20

Лопатина С.Ю.

29.12

Праздничное открытие зимнего сезона на спортивной площадке

д. Лугино

Территория Кутузовской СОШ

12.00

12.00

40

40

Манцев В.А

Лебедь Н.Ю.

с/п Луневское

03.12

 «Битва под Москвой» Исторический экскурс

Луневская СОШ

12.00

25

Волкова Н.А.

07.12

Митинг, посвященный битве под Москвой

Памятник д.Пикино и др.

10.00

30

Кузьмина О.М.

Отращенко Н.Н.

14.12

Праздничный концерт, посвященный 30-летию Фольклорного коллектива«ДК Лунево»

ДК Лунево

17.00

100

Кузьмина О.М.

Отращенко Н.Н.

21.12

Новогодний концерт для жителей поселения

ДК Лунево

17.00

85

Кузьмина О.М.

Отращенко Н.Н.

24.12

«Золушка»Новогоднее представление для детей от 2 до 5 лет

ДК Лунево

11.00

80

Кузьмина О.М.

Отращенко Н.Н.

25.12

«Золушка»Новогоднее представление для школьников

ДК Лунево

15.00

70

Кузьмина О.М.

Отращенко Н.Н.

28.12

Клуб любителей искусств

ДК Лунево Взрослая библиотека

19.00

10

Маринина С.В.

29.12

Новогодняя дискотека

ДК Лунево

19.00

30

Кузьмина О.М.

Отращенко Н.Н.

Головатюк А.С.

с/п Пешковское

01.12-31.12

«Любимые книги любимого писателя»Книжная выставка

Чашниковская библиотека

Родионова Э.В.

05.12

«Час полезного совета»Встреча – беседа

Тема: «Шаги к белой пропасти»

Березковская библиотека

16.00

15

Кундина Т.А.

12.12

«С Россией в сердце навсегда»Вечер встречи с ветеранами ВОВ

Березковская библиотека

16.00

25

Кундина Т.А.

15.12

«Всемирный мир чая»Викторина

СДК «Пешки»

16.00

50

Усачева Е.Ю.

17.12

Литературный конкурс по книгам Э.Успенского к 75-летию со дня рождения

Чашниковская библиотека

15.00

25

Родионова Э.В.

22.12

«Добро пожаловать в Простоквашино»Конкурс

Ложковская библиотека

16.00

25

Кораблина Н.П.

22.12

 «Самый умный»Шоу-игра

Березковская библиотека

15.00

25

Кундина Т.А.

23.12

«Зимушка-зима»Семейный огонек

CДК Березки

20.00

30

Сосновская О.П.

27.12

 «Прогулка по Третьяковке» Выставка-обзор

Березковская библиотека

В течение дня

Кундина Т.А.

27.12

Новогоднее представление для детей и жителей поселка

СДК «Пешки»

17.30

150

Усачева Е.Ю.

Шестеркина И.А.

Беляков А.Д.

27.12

Новогоднее представление для детей 3-4 лет

СДК «Ложки»

17.00

35

Комкова Т.М.

Кундина Т.А.

Прусов Д.М.

28.12

Новогоднее представление для детей 5-7 лет

СДК «Ложки»

17.00

35

Комкова Т.М.

Кундина Т.А.

Прусов Д.М.

29.12

Новогоднее представление для детей 3-4 лет

СДК «Ложки»

12.00

35

Комкова Т.М.

Кундина Т.А.

Прусов Д.М.

29.12

Новогоднее представление для детей 5-7 лет

СДК «Ложки»

14.00

35

Комкова Т.М.

Кундина Т.А.

Прусов Д.М.

29.12

Новогоднее представление для детей 8-9 лет

СДК «Ложки»

16.00

35

Комкова Т.М.

Кундина Т.А.

Прусов Д.М.

29.12

«Приключения под Новый Год»Новогоднее театрализованное представление

СДК Березки

18.00

50

Сосновская О.П.

с/п Смирновское

01.12

«Зима»Конкурс загадок для детей

ДК Тараканово

17.00

30

Лебедева Л.А.

08.12

Вечер отдыха для молодежи

Клуб Толстяково

18.00

25

Леткова Н.А.

09.12

«Отчизны славные сыны!» Викторина, посвященнаяБитве под Москвой

ДК Тараканово

13.00

50

Лебедева Л.А.

12.12

Викторина «Моя Россия!», посвященная Дню Конституции Российской Федерации

Клуб Толстяково

17.00

18

Леткова Н.А.

12.12

Возложение венков в честь освобождения г. Солнечногорска

д.Новая

п.Смирновка

12.00

13.00

25

40

Администрация поселения,

школа «Солнечная»

18.12

Вечер отдыха для молодежи

ДК Тараканово

21.00

 

Лебедева Л.А.

 

22.12

«Ловкие и смелые»Спортивно-игровая программа для детей

Клуб Толстяково

16.00

35

Леткова Н.А

29.12

«Новогодняя сказка»Праздничное представление

ДК Тараканово

20.00

25

 

Лебедева Л.А.

 

30.12

«Приключения на новогоднем балу 2012!»Новогоднее представление для детей

Клуб Толстяково

17.00

45

Леткова Н.А.

31.12

«Новогодний фейерверк!»Массовое гуляние

Торговая площадь п. Смирновка

23.00

160

Агеев П.К.

с/п Соколовское

11.12

«То был такой великий бой» Концертная программа, посвященная освобождениюг. Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков

СДК д.Лыткино

12.00

30

Беляев В.В.

Волчкова А.В.

12.12

«Война стояла у ворот столицы осажденной»Литературно-музыкальный вечер, посвященный освобождению

г. Солнечногорска

СДК д.Новая

16.00

50

Бабенко Е.А.

Первойкина Г.Н.

Шишкина А.П.

Кочеткова Л.И.

Рыжова Н.А.

15.12

Сольный концерт хорового коллектива «Иван – да – Марья»СДК д.Лыткино

Госпиталь для ветеранов ВОВ

17.30

Беляев В.В.

Волчкова А.В.

20.12

«В гости к Чебурашке»Литературная викторина, посвященная 75–летию

Э. Успенского

Школа

«Лесные озера»

12.00

40

Кочеткова Л.И.

Рыжова Н.А.

Миллер М.В.

25.12

«Новогодняя елка»Праздничная программа

СДК д.Лыткино

17.30

40

Беляев В.В.

Волчкова А.В.

28.12

«Сказка о волшебных часиках»Утренник для самых маленьких

СДК д.Новая

13.00

30

Бабенко Е.А.

Первойкина Г.Н.

Шишкина А.П.

28.12

«Сказка о новогодней елке»Театрализованное представление

СДК д.Соколово

15.00

50

Бабенко Е.А.

Первойкина Г.Н.

Шишкина А.П

Давыдова З.В.

29.12

«Маленькая новогодняя сказка»Игровая программа для дошкольников

СДК д.Новая

14.00

60

Бабенко Е.А.

Первойкина Г.Н.

Шишкина А.П.

29.12

«Новогодние огни»Театрализованное представление для школьников

СДК д.Новая

17.00

60

Бабенко Е.А.

Первойкина Г.Н.

Шишкина А.П.