Расписание приёма врачей педиатров.

Детям до 15 лет на приём приходить с родителями.

Запись к педиатрам и узким специалистам строго по оригиналу страхового полюса.
Предварительная запись к специалистам: 64-47-88, 66-57-13

Уважаемые солнечногорцы! С 1 мая 2014 года в Московской области заработала электронная запись во все поликлиники области ко всем специалистам.

Информация о расписании врачей обновляется ежедневно. Для записи вам достаточно выбрать ваше учреждение, специалиста, дату и время, получить электронный талон. 

ЗАПИСЬ К ВРАЧАМ И РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА.

Распределение врачебных участков:

УчасткиФИО участкового врачаУлицы
Педиатрический участок № 1Сулягина Марта Алексеевнаул.Бирюзоваяул.Вертлинская1-19а,ч/с

ул.Вишневая аллея

ГИДЕП

ул.Красная 133-184

ул.Ломоносова 135-170

Лесное д.о.

Матросова пос.

ул.Мира

ул.Ольховая аллея

ул.Победы

ул.Революции

ул.Свободы

ул.Сиреневая аллея

ул.Рябиновая

Педиатрический участок № 2Совместитель Николаева Кира Борисовнаул.Володарского 4-9ул.Красная 69-107,37а,39

ул.Крестьянская 1,3,5,7,10

ул.Набережная 15,ч/с

ул.Почтовая 12,14

ул.Рабочая 4,6,8-10,11/1

ул.Советская 1-12

Педиатрический участок № 3Совместитель Бердыев Шавкат Умидилоевичул.Банковская 24,30Выстрел 5, 24,27

Выстрел гостиница 1-4

Спецкурс 1-3

ул.Драгунского

ул.Прожекторная 1-4

ул.Шапошникова 1

Педиатрический участок № 4,14Соловьева- Петрова Христна Григорьевнаул.Баранова 1,5, 6,9/24

ул.Большевистская

ул.I- Бутырская до 19

ул.Горького

ул.Грибоедова пр-д

ул.Железнодорожный пр-д

ул.Законова

ул.Комсомольская

ул.Краснофлотская

ул.Красная 25

ул.Ленина 7-59,ч/с,62

ул.Ленинский пр-д

ул.Лесная 9-10

ул.I-Мая1-3

ул.2-Мая до д.6

ул.8 Марта

ул.Маяковского

ул.Металлистов

ул.Московская

ул.Обуховская 3-12,14-18,20

ул.Обуховский пер-к

ул.Октябрьская 35,43-58

ул.II Октябрьская до 16

ул.Октябрьский пер., тупик

ул.Почтовая 19-22,28-41

ул.Проектируемая

ул.Пролетарская

ул.Пугачева

ул.Пушкина

ул.Розанова

ул.Розанова пр-д

ул.Стеклозаводская

ул.Стеклозаводской пр-д

ул.Тельнова14, ч/с

ул.Урицкая 1,2,3

ул.Урицкий тупик

ул.Чапаева

ул.Шевченко

Педиатрический участок № 6Николаева Кира Борисовнаул.Баранова 17,21/24ул.Банковская 6

ул.Безверхова

ул.Дзержинского 15,20-30

ул.Красная 62/19,64,66,68

ул.Крупская

ул.Набережная 5,7а

ул. Прожекторная 7,9

ул.Сенежская

ул.Сенежский пр-т

Педиатрический участок№ 7Бердыев Шавкат Умидилоевичул.I Бутырская с 19ул.IIIII Бутырская

ул.Гоголя

СНТ «Журавли»

ул.Зеленая

ул.Истринская

ул.Куйбышева

ул.Ленина 50-62

ул.К. Либкнехта

ул. I Мая с 48

ул. I Мая проезд

ул.Механизаторов пер.

ул.Морская

ул.Некрасова

ул.Обуховская 50,52

ул.Огарева

ул.Островского

ул.Рабухина

ул.Разина общежитие

ул.Садовая

ул.Спасская

ул.Средняя

д.Скородумки

ул.Славянская

ул.Л. Толстого

ул.Тургенева

Ханыгино

Цветметпром

ул.Центральная

ЦМИС:

ул.Школьная

ул.Спортивная

ул.Клинская

ул.Кленовая

ул.Истринская

ул.Южная

ул.Покровская

ул.Звездная

ул.Екатерининская

ул.Ал

Педиатрический участок № 8ксеевскаяВиноградова Марина Константиновнаул.Банковская 26,28ул.Баранова 23-,38,40-52,ч/с

ул.Выстрел 1,2,3,4

ул.Дзержинский пр-д

ул.Дзержинского 29, ч/с

ул.Красноармейская 10,12

ул.Маркина

ул.Прожекторная 5,

ул.Тамойкина

Педиатрический участок № 9Колобова Светлана Алексеевнаул.Вертлинская 4,6а,10,ч/сул.Колхозная 18,32,ч/с

ул.Колхозный пер. 3,5,7,9,11,13

ул.Красная 117-126,128,154,166

ул.Ленинградская 2-18

ул.Лепсе 1,3,3б

ул.Пионерская 3

Педиатрический учасок № 10Совместитель Черняховская Наталия Ивановнаул.Красная 4,6мкр.Рекинцо 2-6,8-19,20,28

ул.Молодежная 1

ул.Ухова

Педиатрический участок № 12Хожокова Ариза МагомедовнаМед общежитиеул.Молодежный пр-д 1,3

ул.Молодежная 3,5

ул.Рекинцо с 21 кроме 28

ул.Рекинцо-II 1-4

ул.Юности 2,4

Педиатрический участок № 14Богданова Алла Ивановнаул.Березовая аллеяд/о Художника

ул.Дмитриевская

ул.Дорожная

Зоокомбинат

Курилово

Кресты-Рекино

Лесные тропы

Лопотово

Меленки

Мелечкино

Никольское

Новая деревня

Новинки

Обухово

Ожогино в/ч, дачи

ул.Отрадная

ул.Озерная

Полежайки

ул.Прибрежная

I,II,III Прибрежный пер.

Редино , Ред. лесничество

ул.Ромашковая

Санаторий М.О.

Сенеж д/о, лагерь(в/ч)

Стрелино

Субботино

Талаево

ул.Тополиная

Хметьево

ул.Цветочная

Педиатрический участок № 15(Миронцево, лагерь Сенеж)Совместитель Богданова Алла ИвановнаМиронцевоул.Центральная

Лагерь Сенеж

ул.Лесная