Спортсмены из городского округа Солнечногорск приняли участие во всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Кубок Мечты» памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Татьяны Соловьёвой и российском турнире «Вперёд к мечте», которые проходили в Москве с 5 по 11 ноября 2019 года. Более 800 участников из 22 регионов России боролись за право быть достойными памяти знаменитой спортсменки и тренера.

Команда из Солнечногорска показала достойный результат. В российском турнире «Вперёд к мечте» группа самых юных солнечногорских спортсменов возрастной категории от 6 до 8 лет завоевали бронзу. В Состав команды входили Арсений Попков, Сусанна Хзанян, Арина Романенко, Ксения Жильцова и Евгения Соганова.

Во всероссийских соревнованиях «Кубок Мечты» в возрастной категории 15-17 лет третье место завоевало трио, состоящее из Анастасии Вахониной, Зои Ильметовой и Анастасии Максимовой.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!